Offen für Ihre Fragen:

Patrick Nunnenkamp Brandschaden-Sanierung Wasserschaden-Sanierung Leckortung Sanierung OWL

Patrick Nunnenkamp
Geschäftsleitung

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 0
p.nunnenkamp@nunnenkamp.com

Marcus Verbarg Brandschaden-Sanierung Wasserschaden-Sanierung Leckortung Sanierung OWL

Marcus Verbarg
Schadenmanager
FB Brandschaden

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 26
Mobil (01 51) 46 74 69 11
m.verbarg@nunnenkamp.com



Volker Levold
Schadenmanager

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 30
Mobil (0151) 62669607
v.levold@nunnenkamp.com

Hartmut Bödeker Brandschaden-Sanierung Wasserschaden-Sanierung Leckortung Sanierung OWL

Hartmut Bödeker
Schadenmanager
FB Leckortung / Techn. Messung

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 21
Mobil (01 71) 5 51 75 18
h.boedeker@nunnenkamp.com

Christian Meyer Brandschaden-Sanierung Wasserschaden-Sanierung Leckortung Sanierung OWL

Christian Meyer
Schadenmanager
FB Wasserschaden

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 23
Mobil (01 51) 58 78 42 12
c.meyer@nunnenkamp.com



Fabienne Schulz Brandschaden-Sanierung Wasserschaden-Sanierung Leckortung Sanierung OWL

Fabienne Schulz
Backoffice / Organisation

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 0
Fax (0 57 34) 66 99 8 - 50
f.schulz@nunnenkamp.com

Bastian Hellmeier
Buchhaltung / Rechnungswesen

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 0
Fax (0 57 34) 66 99 8 - 50
b.hellmeier@nunnenkamp.com

Birte Steinkamp Brandschaden-Sanierung Wasserschaden-Sanierung Leckortung Sanierung OWL

Birte Steinkamp
Marketing



Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.