Offen für Ihre Fragen:

Patrick Nunnenkamp Brandschaden-Sanierung Wasserschaden-Sanierung Leckortung Sanierung OWL

Patrick Nunnenkamp
Geschäftsleitung

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 0
p.nunnenkamp@nunnenkamp.com

Marcus Verbarg Brandschaden-Sanierung Wasserschaden-Sanierung Leckortung Sanierung OWL

Marcus Verbarg
Schadenmanager
FB Brandschaden

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 26
Mobil (01 51) 46 74 69 11
m.verbarg@nunnenkamp.com

Matthias Fahrenholz
Projektleiter

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 0
Mobil (0171) 55 17 518
m.fahrenholz@nunnenkamp.com



Michael Bohlmeier
Projektleiter

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 0
Mobil (0151) 58 78 42 12
m.bohlmeier@nunnenkamp.com

Christopher Braun
Leckortung / Messtechnik

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 0
Mobil (0151) 68 83 48 34
c.braun@nunnenkamp.com

Kai Jahn
Hausratsanierung

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 0
Mobil (0160) 98 46 41 45
k.jahn@nunnenkamp.com



Fabienne Schulz Brandschaden-Sanierung Wasserschaden-Sanierung Leckortung Sanierung OWL

Fabienne Schulz
Assistenz der Projektleitung

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 0
Fax (0 57 34) 66 99 8 - 50
f.schulz@nunnenkamp.com

Bastian Hellmeier
Buchhaltung / Rechnungswesen

Fon (0 57 34) 66 99 8 - 0
Fax (0 57 34) 66 99 8 - 50
b.hellmeier@nunnenkamp.com